Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), cadran entièrement serti de diamants de taille brillant, aiguilles en acier bleui, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or blanc 18k (750) en forme de cubes, avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 24 mm. Poids brut : 164,2 g. An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch, Chopard by De Grisogono. Circa 2000.