Chopard Damenarmbanduhr 1980er Jahre, Automatik, Gehäuse 750 Gelb-/Weißgold, punziert, Lünette umlaufend besetzt mit 24 Brillanten, gesamt ca. 0,70 ct, F-G, vvs, Gehäuse Ø 18 mm, Original-Armband, Original-Schließe, Länge 16, 5 - 17 cm, Gewicht ca. 31,4 g, Gehäuse-Nr. 418045 850, läuft, Zustand befriedigend, Tragespuren, ein Zeiger lose, ohne Original-Box oder -Papiere