Auction archive: Lot number 797

CHOPARD EXTRA PLATE N° 95139 vers 1970

€1,800 - €2,200
ca. US$2,211 - US$2,703

€1,800 - €2,200
ca. US$2,211 - US$2,703

CHOPARD EXTRA PLATE N° 95139 vers 1970 Montre bracelet en or. Boîtier coussin extra plat. Cadran or avec index bâton appliqués or, aiguilles bâton en or. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en plaqué or signée Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 32 x 32 mm. Poids brut : 39g A FINE 18K YELLOW GOLD CUSHION SHAPED SELF WINDING WRISTWATCH WITH GOLDFILLED BUCKLE.

24 Jul 2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

24 Jul 2012
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020