Chopard Happy Diamond Damenuhr. Gelbgold 750. Ref. 20/5605, attraktives, transparentes Gehäuse Nr. 4114, auf Lunette, Gehäuse und Anstössen mit Diamanten besetzt, 9 bewegliche Brillanten zwischen den Safirgläsern. Quarzwerk. Krokoband mit vergoldeter Chopard Stiftschliesse. D 25 mm. Dieses Objekt wurde aus Material einer geschützten Art gefertigt und unterliegt gewissen Handelsrestriktionen. Falls Sie dieses Stück kaufen und in ein anderes Land importieren wollen, erkundigen Sie sich bitte vor der Auktion über die relevanten Bestimmungen des Ziellandes.