CHOPARD Happy Diamonds, ref. 5089.5, n° 108981 Vers 1970 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants Boîtier : coussin, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé Cadran : deux tons, centre doré cerclé d'onyx, 10 diamants mobiles, signé Mouvement : mécanique, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or / siglé Tour de poignet : approx. 175 mm Dim. : 25 x 25 mm Poids brut : 59,80 g. A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded