CHOPARD HAPPY SPORT Montre bracelet de dame en acier et diamonds sur cuir. BOÎTIER : ovale avec anses ornées de pierres bleues. CADRAN : blanc avec index chiffres romains peints, chemin de fer, seconde centrale et guichet dateur à 6h. Aiguilles en acier bleui. Renferme 7 diamants amovibles. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en acier, signée. Signée et numérotée 1008669. DIM. 34 X 30 MM. AVEC : écrin. 3,500-4,500