CHOPARD Saint-Moritz. Réf : 8024. N° 00692. Montre bracelet en or jaune 750/1000, acier inox. Lunette en or jaune vissée. Cadran patine chocolat tropical signé, chiffres romains peints en doré et index appliqués dorés, trotteuse centrale argent, aiguilles bâtons dorées, date par guichet à 6h. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en or jaune et acier à double boucle déployante. Poids brut : 54.84 gr. Diamètre : 24 mm. Longueur : 18 cm.