CHOPIN Henri Signes. Paris, Caractères, janvier 1957. Pt in-8, br. Exemplaire signé par Chopin. Joint : - la réédition bilingue. Traduction de Jean Chopin. Londres, Ruby, 1975. In-4, br. Tiré à 360 exemplaires.