CHRIST DE CRUCIFIX en bois sculpté et polychromé. (Accident et manque). Espagne, XVII-XVIIIe siècle. Hauteur: 34 cm Et CRUCIFIX en ivoire (Christ vivant) XIXe siècle. Hauteur: 19 cm