CHRISTIAN BABOULÈNE BABOU (NÉ EN 1946) Tennis de table, 1982 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Acrylic on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_16 cm L_12 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire - collection privée