Auction archive: Lot number 97

CHRISTIAN BABOULÈNE BABOU (NÉ EN 1946)

€400 - €600
ca. US$453 - US$680
€1,235
ca. US$1,400

€400 - €600
ca. US$453 - US$680
€1,235
ca. US$1,400

CHRISTIAN BABOULÈNE BABOU (NÉ EN 1946) Billes et queue de billard, 1982 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Acrylic on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_10 cm L_18 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire - collection privée

12 Jun 2019
Pierre Bergé & Associés
Atelier Richelieu, 60, rue de Richelieu 75002 Paris

12 Jun 2019
Pierre Bergé & Associés