CHRISTIAN BABOULÈNE BABOU (NÉ EN 1946) Billes et queue de billard, 1982 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Acrylic on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_10 cm L_18 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire - collection privée