LE TEXTE À LA QUESTION GÉRARD DUROZOI Éditions B. & J. Froidefond, 1977. Porte-folio en feuilles, tiré à 70 exemplaires numérotés. 17 planches signées et numérotées, en sérigraphie sur divers papiers. Texte de Gérard Durozoi. Très beau et rare.