Christian JACCARD (né en 1939)
Empreinte polychrome « 37.0.43 », 1973
Encre sur toile libre.
Titrée au dos « 37.0.43 ».
215 x 107 cm
Provenance :
Collection Marcel Billot.
Nous remercions Monsieur Christian Jaccard d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’il nous a transmises.
Encre sur toile libre.
Titrée au dos « 37.0.43 ».
215 x 107 cm
Provenance :
Collection Marcel Billot.