CHRISTIAN LUDWIG ATTERSEE (NÉ EN 1940)
TISCHHAUSEN
CHRISTIAN LUDWIG ATTERSEE (NÉ EN 1940) TISCHHAUSEN signé, titré et daté 'TISCHHAUSEN ATTERSEE 85' (en bas à gauche) huile sur papier 62.5 x 44 cm. (24½ x 17¼ in.) Peint en 1985.
TISCHHAUSEN