CHRISTO & JEANNE-CLAUDE 1935 Gabrowo, Bulgarien bzw. Casablanca - 2009 New York City 'WRAPPED REICHSTAG - PROJECT FOR BERLIN' Affiche auf leichtem Karton. DM 61 x 69 cm. Unten rechts handsigniert 'Christo'. Part. mit min. Knickspuren. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.