CHRISTOFLE. Couvert de service en métal argenté à décor de rinceaux. On y joint manche à gigot, deux fourchettes de service, cuillère, deux piques et un grand couteau de service en métal argenté et inox. XXe siècle Longueur d'un couvert : 32 cm