CHRISTOFLE Légumier couvert et son plateau en métal argenté, le couvercle à fleurs et feuillages, entourage mouvementé On y joint une paire de salières ovales en argent à quatre pieds et corps à décor en repoussé de guirlandes feuillagées et médaillons chiffrés JM. Avec deux intérieurs en verre blanc et deux pelles à sel Poinçons Minerve (950°/°°) Poids net : 55g.