30,2 x 25,8 cm. Rückwärtiger handschriftlicher Vermerk sowie der Stempel einer Kirche in Brüssel. Russland, 19. Jahrhundert.
Kleinformatige Andachtsikone hinter Glas gerahmt. Minimal besch. (1250725) (13)