CHU Teh-Chun (1920 - 2014) RETOUR DE LA CAMPAGNE - 1995 Huile sur toile Signée en chinois et en pinyin et datée en bas à droite "Chu Teh-Chun, 95", contresignée en chinois et en pinyin, datée et titrée au dos "Retour de la campagne, Chu Teh-Chun 1995" Hauteur : 73 Largeur : 91,50 cm Provenance : Collection particulière, France Bibliographie : P-J. Rémy, "Chu Teh-Chun", Editions de La Différence, Paris, 2006, reproduit en couleur p. 212 (titre erroné) Commentaire : Un certificat de la Fondation Chu Teh-Chun sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed in Chinese and Pinyin and dated lower right, signed again in Chinese and Pinyin, dated and titled on the reverse