Cicero DIAS (1907 - 2003) SANS TITRE, RIO, 1947 Aquarelle sur papier signé, situé et daté à l'encre en bas vers la droite "cicerodias Rio 47" Hauteur : 22,60 Largeur : 15,20 cm Provenance : Galerie Marwan Hoss, Paris Acquis du précédent par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie Marwan Hoss, "Cicero Dias, Images au centre du songe. Aquarelles et des dessins des années 20", 1994 Commentaire : Un certificat de Monsieur Marwan Hoss sera remis à l'acquéreur.