Felix Droese (1950 Singen) (F)
'Circus', aus der Serie 'Eßt mehr Obst', Scherenschnitt aus Obsttüte auf Papier, 64 cm x 55 cm Blattmaß, signiert, 1980 datiert, bezeichnet, montiert