Abstrakte Darstellung. Mischtechnik/Papier, re. u. sign. und dat. 21.12.(19)90. Bildmaß ca. 20x 29 cm. Im PP. freigestellt, R. Cisowski ist ein polnischer Vertreter der Jungen Wilden.