CLASSIQUES FRANÇAIS et divers. Première moitié du XIXe siècle, principalement. - Ensemble d'environ 270 volumes reliés, la plupart in-8. BEAUMARCHAIS, CORNEILLE, GENLIS, MONTAIGNE, REVUE BRITANNIQUE, LE SPECTATEUR FRANÇAIS AU XIXe SIÈCLE, etc