Claude FAUCHERE (1936-2019)
Artiste peintre français
Huile sur toile, vue de marché
Signé en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 33; L: 41 cm
Claude FAUCHERE (1936-2019)
Artiste peintre français
Signé en bas à droite.
Epoque XXème siècle