CLAUDE GARANJOUD (FRA-1926-2005) Composition abstraite (Arche) Encre, huile et collage sur papier Signé et daté 'GARANJOUT 72' (en bas à droite) 42.5 x 34.5 cm. Exécuté en 1972 PROVENANCE Galerie Lacourière-Frelaut, Paris (étiquette de galerie, au revers du carton de montage).