Claude GILLOT (Langres 1673 - Paris 1722) L'assemblée des chiens du village Plume et encre noire, lavis gris, rehauts de gouache 7,2 x 9,2 cm Provenance : ancienne collection Lempereur, cachet en bas à droite (L.1740)