CLAUDE JOSEPH VERNET (AVIGNON 1714-1789 PARIS)
L'entrée du port au clair de lune
CLAUDE JOSEPH VERNET (AVIGNON 1714-1789 PARIS) L'entrée du port au clair de lune signé et daté 'J. Vernet 1770' (en bas à droite) huile sur toile 45 x 63 cm.