CLAUDE JOSEPH VERNET - Nachfolge: Südliche Küstenlandschaft mit Rundturm und Segelschiffen. Oel auf Holz, vermutlich 19. Jhdt. 14,5 x 21,5 cm. Mit leichten Retuschen. Gerahmt. [ms]