Claude-Oronce Finé de Brianville, Sébastien le Clerc (figures), Histoire sacrée en tableaux, avec leurs explications, P., Charles de Sercy, 1670/71/93, plein veau époque, reliures usagées, exemplaire de première émission pour les 2 premiers vol. Plai