Claude VENARD (né en 1913) EGLISE Huile sur toile signée en bas à gauche "VENARD" Hauteur : 41 Largeur : 32,80 cm Commentaire : "EGLISE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT