Claude WEISBUCH (1827-2014). Le chevalier. Lithographie en couleur sur papier d'Arche, troisième état, justifiée en bas à gauche EA et signée au crayon en bas à droite. D. : 77 x 55 cm. Un certificat d'authenticité de Robert Martin datant de 1972 sera remis à l'acquéreur.