Claude WEISBUCH (1927-2014) - Camille HILAIRE (1916-2004) - Max PAPART (1911-1994) Ensemble de 3 lithographies, signées, numérotées 158/175, 186/250 et une justifiée épreuve d'artiste au crayon , bon états entre 51 x 65 cm et 56 x 76 cm ( ensemble de 3 planches)