Clément Auguste ANDRIEUX (1829-1880) Aux barricades Aquarelle et rehauts de gouache 29 x 22 cm Signé et daté 59 en bas à droite Ancienne collection Beurdeley, son cachet en bas à gauche Ancienne collection Dikheos, son cachet en bas droite
Aux barricades Aquarelle et rehauts de gouache 29 x 22 cm Signé et daté 59 en bas à droite Ancienne collection Beurdeley, son cachet en bas à gauche Ancienne collection Dikheos, son cachet en bas droite