Clément MASSIER (1844-1917) Petit vase tronconique quadrangulé animé dans les angles de rainures et prises détachées, décor émaillé irisé à reflets métalliques verts et violets de petites fleurs et marais. Non signé. Haut. 8,2 cm Estimation