Cleo Skribent-Schreibset (Deutschland, bez. "Linea.arte"), 2-teilig, bestehend aus: 1x Kugelschreiber (925 Sterling Silber), mittig monogrammiert/graviert "GB", L. ca. 14 cm sowie 1x Füllfederhalter (925 Sterling Silber), mittig monogrammiert/graviert "GB", mit 18K-Weißgoldfeder, L. ca. 14,5 cm. Gebrauchsspuren.