CLIP "SPRAY" SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR SUZANNE BELPERRON
CLIP "SPRAY" SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR SUZANNE BELPERRON Bombé, orné d'un ruban bombé serti de diamants demi-taille et taille 8/8 rehaussé de deux lignes de saphirs rectangulaires en serti clos, monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 21.55 gr., 5 x 2 cm. Poinçon de la Société Groene & Darde pour Suzanne Belperron Accompagné d'un certificat de Belperron LLC no. B45010042013 en date du 4 octobre 2013