CLIP TURQUOISES ET DIAMANTS, PAR BOUCHERON ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES TURQUOISES ET DIAMANTS
CLIP TURQUOISES ET DIAMANTS, PAR BOUCHERON ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES TURQUOISES ET DIAMANTS Le clip orné de cabochons de turquoises ronds entourés de diamants ronds taille brillant, les clips d'oreilles sertis de cabochons de turquoises ovales dans un entourage de diamants ronds taille brillant et taille ancienne, monture en or gris et platine, poinçons français d'or sur le clip, poids brut: 68.40 gr. Clip signé Boucheron Paris Possibilité de rajouter une pampille sur le clip