CLOISONNÉ-WEIHRAUCHBRENNER China, um 1900 Polychromes Email-Cloisonné. H. ca. 11 cm. Im Boden Zeichenmarke 'Da-Ming Xuande nian zhi'. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren.