CHINA, Qianlong-Vierzeichenmarke und wohl aus der Zeit
H. 12,5 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, laut Angeben der Besitzer seit den 1980er Jahren im Familienbesitz - Etwas berieben, minim. Fehlstellen des Email
H. 12,5 cm