COFFRE en bois naturel présentant en façade quatre panneaux moulurés à décor de fleurs stylisées dans des cartouches, séparés par des branchages. Ornementation de fer forgé sur les panneaux et autour de l’entrée de serrure. XIXe Haut : 55 cm , Larg : 160 cm , Prof : 42 cm