COLGANTE CRUZ LATINA CON BRILLANTES Y CADENA EN ORO DE 18 KT. Realizados en oro de 18 kt., con contrastes. Colgante con forma de cruz latina, cuajada de diamantes talla brillante engastados en garras, con unos valores de color y pureza de I-J y SI, respectivamente, con un peso total aproximado de 0.65 ct. Acompañado por cadena en oro de 18 kt. con cierre reasa en plata. Ref.: 1.77.861 Peso: 4,30 gr.