Collier bayadère en or jaune 18K (750) à trois brins, maille forçat ou articulée de fleurettes, coupé de trois médaillons émaillés polychromes, gravés de chiens ou paysage (accident et manques). Longueur : 41 cm – Poids brut : 24,03 g