COLLIER draperie en or 18 k (750°/oo) à maillons de forme ovoïde, supportant un médaillon ouvrant en or jaune guilloché, appliqué d'une fleur sertie de demi-perles. Longueur: 48 cm Poids brut: 32 g (manque un motif au collier)