COLLIER en or jaune 14k fait d'une fine chaîne retenant une palette en argent entièrement sertie de saphirs et une clef sertie de diamants taillés en brillant, pendentif en argent Long. : 38 cm. Poids brut : 13,2 g A SAPPHIRE AND DIAMOND GOLD NECKLACE