COLLIER ET BRACELET OR, PAR HERMES
COLLIER ET BRACELET OR, PAR HERMES Le collier orné de maillons cordage en chute en or jaune tressé, 41 cm. , le bracelet en suite, 20 cm., vers 1960, poinçons français Le collier signé Hermès, signature partiellement effacée sur le bracelet (2)