Collier et paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750) le premier orné dans sa partie frontale de deux lignes de diamants taillés en brillant, la seconde à trois pampilles, motifs géométriques également sertis de diamants. Tour de cou : env 44 cm - Ht des pendants d'oreilles : env 4 cm Poids brut : 65 g.