Auction archive: Lot number 156

Collier et pendentif en or jaune 18K (750)

€1,500 - €2,000
ca. US$1,739 - US$2,318

€1,500 - €2,000
ca. US$1,739 - US$2,318

Collier et pendentif en or jaune 18K (750) le premier articulé de flammèches émaillées et serties de diamants taillés en brillant, le second piriforme orné d'un diamant entre de deux rubis ovales (acc.). Tour de cou : env 41 cm - Poids brut : 33,90 g

19 Jun 2018
ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris

19 Jun 2018
ROSSINI SVV