COLLIER ET PENDENTIF en or gris sertis d'aigues marines rondes ovales ou triangulaires, ces deux dernières plus importantes, entrecoupées et encadrées de diamants taillés en brillant. (Manque une) Tour de cou : 38 cm - Poids brut : 48,7 g AN AQUAMARINE, DIAMOND AND GOLD NECKLACE