18kt Gelbgold/ 950er Platin, Halsreif/ Collier, mit Kugel-Anhänger, besetzt mit Brillant von 0,13ct (eingr.) und linsenförmiger Onyxscheibe mit ausgeschnittenem Segment, punziert, 18,25 g (ohne Onyx), in Original-Schatulle