Collier mit Perlanhänger
Anhänger René Kern, punziert, Kette 750 Weißgold, punziert, Anhänger 585 Weißgold, getestet, Kette mehrsträngig, Anhänger mit 9 brillantbesetzten Strängen mit ca. 160 Brillanten, gesamt ca. 1,8 ct, und 9 Zuchtperlen, Ø 5,5 - 6 mm, H-I, überwiegend vs, Länge Kette 41,5 cm, Länge Anhänger 4,7 cm, Gewicht gesamt ca. 20,2 g
Collier mit Perlanhänger